Тональность: E major
Intro 1
Verse 1
Si uno vive en la impostura
rey de bajo,
¡Qué falta ver respeto
Cualquiera es un señor,
y el que no afana es un gil.
si es lo mismo el que labura,
Как бы вы оценили эту песню?
ТюнерE A D G B E
АккордыD Ab A C#dim Ebdim...
Больше песен от José Manuel Zapata
Найдите и играйте аккорды для самых разных песен
Связанные песни
Найдите и играйте аккорды для самых разных песен
Популярные аккорды во всём мире
Самые популярные аккорды и табы среди всех пользователей
Новинки
Недавно добавленные аккорды и табы
