Тональность: G major
Verse 1
and I walked right in the shadow
and I wish I had it back
Well, let's mark this fairytale
and let's walk right in the shadow
Thanks watching.
Как бы вы оценили эту песню?
ТюнерE A D G B E
АккордыEm G Dm Cm
Больше песен от Coldair
Найдите и играйте аккорды для самых разных песен
Связанные песни
Найдите и играйте аккорды для самых разных песен
Популярные аккорды во всём мире
Самые популярные аккорды и табы среди всех пользователей
Новинки
Недавно добавленные аккорды и табы
