Тональность: G# minor
Verse 1
dame el piano si hice
Tengo medio,
La me dice tú eres presidente,
Oye que yo tengo mi
A-side, yo tengo mi
A-side
Y vamo', vamo',
Y leímos pa' presidente, y te digo más
Nací con una estrella
Tengo un talento muy natural
Nací como una estrella
Juan
Pana
Yo no
Juan
Pana, yo no
Juan
monstruo
Son los males
Как бы вы оценили эту песню?
ТюнерE A D G B E
АккордыEm C Am Bm D
Больше песен от Kamel el
Найдите и играйте аккорды для самых разных песен
Связанные песни
Найдите и играйте аккорды для самых разных песен
Популярные аккорды во всём мире
Самые популярные аккорды и табы среди всех пользователей
